Bollywood NewsAbtak

शबाना आज़मी के हालत में बहुत सुधार, किया फैंस का शुक्रिया

पिछले दिनों सड़क दुर्घटना में घायल हुईं बॉलीवुड अभिनेत्री शबाना आजमी की हालत में अब धीरे-धीरे सुधार हो रहा है. शबाना आजमी के प्रवक्ता ने जानकारी दी है कि हमारे पूरे परिवार की ओर सभी फैंस और शुभचिंतकों का शुक्रिया, शबाना आजमी की तबीयत में सुधार हो रहा है और उन्हें आज ICU से कमरे में शिफ्ट कर दिया जाएगा.’

सतीश कौशिक से लेकर बोनी कपूर तक शबाना आजमी का हाल जानने कई बॉलीवुड स्टार्स पहुंचे थे. बल्कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने भी इस घटना के बाद एक्ट्रेस शबाना आजमी के सड़क हादसे में घायल होने पर दुख जताया था.

पीएम मोदी ने शबाना आजमी के जल्द ठीक होने की कामना की थी. पीएम मोदी ने अपने ट्वीट में लिखा था कि ‘शबाना आजमी जी के सड़क हादसे में घायल होने की खबर से व्यथित हूं. मैं उनके शीघ्र स्वस्थ होने की प्रार्थना करता हूं.’

हालांकि शबाना के पति जावेद अख्तर और उनके बेटे फरहान व बेटी जोया अख्तर उनका हाल जानने के लिए अंबानी अस्पताल गए थे और घायल शबाना की कुछ तस्वीरें सोशल मीडिया पर साझा की थीं. फरहान के साथ उनकी गर्लफ्रेंड शिबानी दानडेकर भी थीं.

गौरतलब रहे कि बीते शनिवार को शबाना की यूवी कार मुंबई-पुणे एक्सप्रेसवे पर खालापुर टोल प्लाजा के पास एक ट्रक की टक्कर से चूर-चूर हो गई थीं. लहूलुहान अभिनेत्री को नवी मुंबई के कमोठे स्थित महात्मा गांधी मिशन मेडिकल कॉलेज अस्पताल ले जाया गया. वहां प्राथमिक उपचार के बाद उसी शाम उन्हें मुंबई के अंधेरी स्थित कोकिलाबेन धीरूभाई अंबानी अस्पताल में भर्ती कराया गया.

Shabana Azmi
(File Photo)
Exit mobile version