Bollywood Celeb Fashion

‘Umang 2020’ समारोह में सितारों ने बिखेरें चमक

मुंबई पुलिस के वार्षिक शो उमंग में रविवार की शाम बॉलीवुड के कई दिग्गज कलाकार नजर आए. इस कार्यक्रम का आयोजन हर साल पुलिस बल के साहस और शहर में उनकी सेवा का जश्न मनाने के लिए किया जाता है.

इस साल 2020 समारोह में बॉलीवुड की हस्तियों में सलमान खान, शाहरुख खान, कैटरीना कैफ, और प्रियंका चोपड़ा शामिल हुए. इनके अलावा रकुलप्रीत सिंह, राजकुमार राव, ऋचा चड्ढा और नवाजुद्दीन सिद्दकी भी आए थे.

कार्यकर्म में जहाँ सितारे हो वहां रंगों और डिजाइनर ड्रेस की बात ना हो ये मुमकिन नहीं. कार्यक्रम में आने के दौरान सलमान ने काले रंग का सूट पहन रखा था. वहीं हल्के रंग की साड़ी में कैटरीना बहुत खूबसूरत लग रही थीं.

वहीँ इस कार्यक्रम के दौरान प्रियंका ने नीली साड़ी में सबका ध्यान अपनी ओर खींचा. कार्यक्रम में अपने पिता बोनी कपूर के साथ जाह्नवी भी आई थीं. सदाबहार कलाकारों में माधुरी दीक्षित, मनीषा कोइराला भी कैमरे में पोज देते दिखीं. रवीना टंडन, शिल्पा शेट्टी कुंद्रा, फराह खान, रितेश देशमुख और कई सितारे भी शामिल रहें.

Exit mobile version