Bollywood Celebrities

‘बाहुबली’ निर्देशक राजामौली के आए ऐसे दिन, लगा रहे झाड़ू-पोछा

इन दिनों पुरे देश भर में लॉकडाउन (Lockdown) के कारण बॉलीवुड हो या साउथ इंडस्ट्री सभी फिल्‍म इंडस्‍ट्र‍ियों का काम ठप्‍प पड़ा है और सितारे अपने घरों में हैं. अब ऐसे में सभी को अपने घर पर ही रहना पड़ रहा है. वही ‘बाहुबली’ निर्देशक राजामौली अपने घर में पत्‍नी के साथ काम में हाथ बंटा रहे हैं.

दरअसल कुछ दिन पहले निर्देशक एस राजामौली ने अपने सोशल मीडिया के जरिये एक वीडियो शेयर किया है. जिसमें वह अपने घर में झाडू लगाने से लेकर पौंछा लगाते और घर की खिड़कियां तक साफ कर रहे हैं.

दरअसल ये वीडियो राजामौली को मिले एक चैलेंज का हिस्‍सा है जो इन दिनों साउथ फिल्‍म इंडस्‍ट्री के सितारे एक-दूसरे को दे रहे हैं. इस चैलेंज के तहत ये सितारे एक-दूसरे को घर के काम करने का चैलेंज देते हुए नजर आ रहे हैं. राजामौली को ये चैलेंज, साउथ की फिल्‍म ‘अर्जुन रेड्डी’ के निर्देशक संदीप रेड्डी ने दिया था. संदीप खुद अपने घर में बर्तन मांजते हुए नजर आए थे.

Exit mobile version